Powerwalker - Gruppo di continuitã on-line vfi 1000 tgs 1000va 900w con batterie esterne

PowerWalker VFI 1000 TGS gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1 kVA 900 W 3 presa(e) AC [VFI TGS]

Powerwalker - Gruppo di continuitã on-line vfi 1000 tgs 1000va 900w con batterie esterne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
261,49 €
Spedizione da 9,99 €

Powerwalker - Gruppo di continuitã on-line vfi 1000 tgs 1000va 900w con batterie esterne

Disponibilità immediata
301,00 €
Spedizione gratuita

PowerWalker VFI 1000 TGS UPS 10122044

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

PowerWalker VFI 1000CRM LCD Doppia conversione (online) 1 kVA 800 W 3 presa(e) AC
325,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
UPS PowerWalker VFI 1000 ICT IOT PF1 1000VA 1000W Garanzia 2 anni
385,19 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Gruppo di continuità VFI 1000RM 1000VA/900W
514,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 22,00 €
Powerwalker - Gruppo di continuitã on-line vfi 1000 tgs 1000va 900w con batterie esterne

Offerta più conveniente

1000VA / 900W Online UPS con Power Factor 0.9 C14 Input, 3x IEC C13 Outlet Progettato per l'utilizzo con batterie esterne (NON incluse) Supporto Human Interface Device (USB HID) Ampio Range di tensioni d'ingresso 100-300VAC
261,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it