Powerwalker Vfi 1000 Rmg Pf1 Gruppo Di Continuit? [ups] Doppia Conversione [online] 1 Kva 1000 W (vfi 1000 Rmg Pf1 - Ups 1000va/1000w, Power Factor -

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
476,34 €
Spedizione da 63,56 €

UPS PowerWalker VFI 1000 RMG PF1 1000VA 1000W Garanzia 2 anni

Prezzo totale più basso
3 giorni
512,89 €
Spedizione da 16,00 €

Powerwalker Vfi 1000 Rmg Pf1 Gruppo Di Continuit? [ups] Doppia Conversione [online] 1 Kva 1000 W (vfi 1000 Rmg Pf1 - Ups 1000va/1000w, Power Factor -

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
539,99 €
Spedizione gratuita

Gruppo di continuità/UPS PowerWalker VFI 1000 RMG PF1 1000VA

>72h
549,34 €
Spedizione gratuita

Powerwalker Vfi 1000 Rmg Pf1 Gruppo Di Continuit? [ups] Doppia Conversione [online] 1 Kva 1000 W (vfi 1000 Rmg Pf1 - Ups 1000va/1000w, Power Factor -

Disponibilità immediata
556,90 €
Spedizione gratuita

Powerwalker Vfi 1000 Rmg Pf1 Gruppo Di Continuit? [ups] Doppia Conversione [online] 1 Kva 1000 W (vfi 1000 Rmg Pf1 - Ups 1000va/1000w, Power Factor -

Disponibilità immediata
557,00 €
Spedizione gratuita

Powerwalker Vfi 1000 Rmg Pf1 Gruppo Di Continuit? [ups] Doppia Conversione [online] 1 Kva 1000 W (vfi 1000 Rmg Pf1 - Ups 1000va/1000w, Power Factor -

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
557,27 €
Spedizione gratuita

Powerwalker Vfi 1000 Rmg Pf1 Gruppo Di Continuit? [ups] Doppia Conversione [online] 1 Kva 1000 W (vfi 1000 Rmg Pf1 - Ups 1000va/1000w, Power Factor -

Disponibilità immediata
561,07 €
Spedizione da 9,99 €

Powerwalker Vfi 1000 Rmg Pf1 Gruppo Di Continuit? [ups] Doppia Conversione [online] 1 Kva 1000 W (vfi 1000 Rmg Pf1 - Ups 1000va/1000w, Power Factor -

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
698,11 €
Spedizione da 24,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Powerwalker Vfi 1000 Rmg Pf1 Gruppo Di Continuit? [ups] Doppia Conversione [online] 1 Kva 1000 W (vfi 1000 Rmg Pf1 - Ups 1000va/1000w, Power Factor -

Offerta più conveniente

1000 VA/1000 W UPS online Consente il collegamento di carichi con squilibrio a mezza onda (ad esempio stampanti laser e sistemi ad ultrasuoni) e fornisce supporto generatore Offre 8 uscite (IEC) e 1 segmento programmabile Ampia gamma di accessori, tra cui batterie e schede di comunicazione, amplia la funzionalità dell'UPS e consente un tempo di backup più lungo. Il sistema può essere monitorato localmente tramite un display LCD o da remoto tramite il software PowerWalker ViewPower
476,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PowerWalker VFI 1000CRM LCD Doppia conversione (online) 1 kVA 800 W 3 presa(e) AC
325,99 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Gruppo di continuità VFI 1000RM 1000VA/900W
509,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 22,00 €
UPS PowerWalker VFI 1000 ICT IOT PF1 1000VA 1000W Garanzia 2 anni
383,85 €
2 prezzi
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
PowerWalker VFI 1000 AT Doppia conversione (online) 1 kVA 900 W 3 presa(e) AC
227,99 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €