PowerBar Recovery Max Advanced regeneration Drink Gusco Lampone 1144 grams
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
27.96 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Bevi PowerBar Recovery MAX 1,144kg Gris TU
2-8 giorni
39,19 €
Spedizione da 8,49 €
Powerbar recovery max raspberry drink 1144 g
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €
POWERBAR RECOVERY MAX - BEVANDA PROTEICA CON CARBOIDRATI, MAGNESIO e ZINCO
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 31,99 €
PowerBar Recovery Max Sports Drink, Chocolate Champion, 1144g
31,99 €
28.06 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PowerBar Recovery Max Sports Drink, Chocolate Champion, 1144g
31,99 €
28.06 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita