Powerbar - Black Line - Build Whey Protein - Vanilla - 550g - proteine vegetali in polvere

PowerBar Proteine Whey in polvere Black Line Build Whey Protein Isolate & Hydroisolate Vaniglia 550g

Powerbar - Black Line - Build Whey Protein - Vanilla - 550g - proteine vegetali in polvere

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
54.53 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Powerbar black line build whey protein isolate vanilla 550 g

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €
Powerbar - Black Line - Build Whey Protein - Vanilla - 550g - proteine vegetali in polvere

Offerta più conveniente

APPROFITTA DI 20 g DI SIERO DI LATTE DI ALTA QUALITÀ PER PORZIONE, in una combinazione eccellente di proteine del siero isolate e idrolizzate - la formula più avanzata nel campo delle proteine in polvere LE TUE PROTEINE AD ALTE PRESTAZIONI PER LA RIGENERAZIONE E LA COSTRUZIONE MUSCOLARE: sfrutta gli ultimi progressi nella nutrizione sportiva e dai ai tuoi muscoli il recupero che meritano dopo allenamenti intensi SUPER GUSTOSA E ALTAMENTE DIGERIBILE: che sia Vanilla, Cookies & Cream o Chocolate Flavour - la proteina in polvere Build Whey è non solo deliziosa, ma anche facilmente digeribile grazie alla parziale idrolisi delle proteine del siero SENZA GRASSI E SENZA ZUCCHERI: Mescolato con acqua, Build Whey Protein è la scelta ideale per una strategia nutrizionale ambiziosa. Un frullato proteico che soddisfa ogni tuo desiderio ed è la ricompensa perfetta dopo un allenamento intenso. GUSTA IN TUTTA SICUREZZA, questa è la nostra promessa: tutti i nostri prodotti sono inclusi nella Cologne List e quindi testati per sostanze proibite
29,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Powerbar - Black Line - Build Whey Protein - Chocolate - 572g - vegetarisches Proteinpulver
27,29 €
47.71 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar - Black Line - Build Whey Protein - Cookies & Cream - 550g
42,99 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Powerbar Recovery Active Chocolate 1210g - Bevanda di Siero di Rigenerazione con
34,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita