POWER BAR Bevanda in polvere Build Whey Protein Isolate & Hydroisolate in polvere 550g Cioccolato multicolore

Powerbar - Black Line - Build Whey Protein - Chocolate - 572g - vegetarisches Proteinpulver

POWER BAR Bevanda in polvere Build Whey Protein Isolate & Hydroisolate in polvere 550g Cioccolato multicolore

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
27,99 €
Spedizione da 3,95 €

Powerbar - Black Line - Build Whey Protein - Chocolate - 572g - proteine vegetali in polvere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
52.43 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Powerbar Black Line Isolate Whey Protein Chocolate 550g Trasparente

1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Powerbar black line build whey protein isolate chocolate 550 g

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Prodotti simili

Gel energetico PowerBar Fuel Gel 30g gusto limone + caffeina (12 unità)
30,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Powerbar Iso Fuel 30 Isotonic Sports Drink Lemon - 608 g
14,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Powerbar Bevanda Di Creatina Monoidrato Black Line 300g
21,99 €
73.3 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gel energetico PowerBar Fuel Gel 30g gusto limone (12 unità)
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POWER BAR Bevanda in polvere Build Whey Protein Isolate & Hydroisolate in polvere 550g Cioccolato multicolore

Offerta più conveniente

APPROFITTA DI 20 g DI PROTEINE WHEY DI ALTA QUALITÀ PER PORZIONE, in una combinazione di prima classe di proteine del siero di latte isolate e idrolizzate: la formula più avanzata nel settore delle proteine in polvere. La tua deliziosa bevanda proteica con il 100% di proteine del siero di latte. LA TUA PROTEINA IN POLVERE AD ALTE PRESTAZIONI PER LA RIGENERAZIONE E LA CRESCITA MUSCOLARE: sfrutta le ultime scoperte della nutrizione sportiva per le tue ambizioni e concedi ai tuoi muscoli la rigenerazione che meritano dopo intense sessioni di allenamento. SUPER GUSTOSO E BEN TOLLERATO: che si tratti di vaniglia, cookies & cream o aroma di cioccolato, la polvere proteica Build Whey di alta qualità non è solo gustosa, ma anche facilmente digeribile grazie all'idrolisi parziale delle proteine del siero di latte. SENZA GRASSI E SENZA ZUCCHERI, la polvere proteica Build Whey preparata con acqua è la soluzione perfetta per la tua ambiziosa strategia nutrizionale. Una proteina in polvere che sodd
27,99 €
5-10 giorni
gigasport.it