Barretta proteica Powerbar Protein Plus 30% gusto cioccolata 55 gr (15 unità)
PowerBar Protein Plus 30% Chocolate 15 x 55g, Barra ad Alta Proteina + Proteine del Siero e della Caseina - 825 gr
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €
Powerbar Plus 30% Protein Bars Box Chocolate 55g 15 Units Blu Blue
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €
3 varianti a partire da 26,99 €
Powerbar Protein Plus Bar 30% (15x55g) Cheesecake al limone - Barre - Barrette proteiche
26,99 €
1.8 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar Protein Plus 30% Vanilla-Caramel Crisp 15x55g - Barra ad Alta Proteina + Proteine del Siero e della Caseina
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PowerBar Protein Plus 30% Vanilla Coconut 15x55g - Barra ad Alta Proteina + Proteine del Siero e della Caseina, 15 Riegel
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Powerbar - Protein Plus - Low Sugar Multiflavour Box - 16x35g - Barretta proteica con fibre
21,99 €
39.27 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barretta proteica powerbar protein l carnitina lampone yogurt 35 g
1,79 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Powerbar - Natural Protein - Chocolate Nuts - 18x40g - Barretta proteica vegana - senza olio di palma - ingredienti naturali
24,99 €
34.71 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barretta proteica powerbar natural protein alle arachidi salate 40 g
1,89 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Powerbar Natural Protein Salty Peanut Crunch 18x40g Barretta proteica vegana
24,23 €
ebay.it
Spedizione gratuita