Barrette proteiche PowerBar ProteinPlus 30% 55 g sapore vaniglia caramello (15 unità)
Powerbar Protein Plus 30% Vanilla-Caramel Crisp 15x55g - Barra ad Alta Proteina + Proteine del Siero e della Caseina
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €
Powerbar 30% Crisp Protein Bars Box Vanilla&caramel 55g 15 Units Blu Blue
7 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,99 €
3 varianti a partire da 26,99 €
Powerbar Protein Plus Bar 30% (15x55g) Cheesecake al limone - Barre - Barrette proteiche
26,99 €
1.8 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PowerBar Protein Plus 30% Chocolate 15 x 55g, Barra ad Alta Proteina + Proteine del Siero e della Caseina - 825 gr
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PowerBar Protein Plus 30% Vanilla Coconut 15x55g - Barra ad Alta Proteina + Proteine del Siero e della Caseina, 15 Riegel
26,99 €
32.72 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Powerbar - Natural Protein - Multiflavour Box - 12x40g - Barrette proteiche vegane - senza olio di palma - ingredienti naturali
16,99 €
35.4 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar Protein Plus Low Sugar Chocolate Espresso 16x35g - Barrette Proteiche a Basso Contenuto di Zuccheri
18,99 €
1.19 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar Proteine Più Basso Zucchero Unità Vanilla Energy Bar Box 35g 30%
33,99 €
32.37 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita
Powerbar Protein Plus Low Sugar Vanilla 16x35g - Barrette Proteiche a Basso Contenuto di Zuccheri
18,99 €
1.19 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbar Natural Protein 40g 18 Unità Salato Arachidi Crunch Vegano Barre Scatola
15,74 €
0.87 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €