Powerbank XTORM Fuel Series 27000mAh 67W PD Quick Charge 3.0 3 Porte Nero

Prezzo totale più basso
>72h
75,98 €
Spedizione gratuita

Xtorm Fuel Series 5 Laptop Power Bank 27000mAh 67W USB-C PD plastica riciclata GRS adatta anche a laptop USB-C Midnight Black FS5271

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 15,72 €

Xtorm Powerbank 67W Fuel Series 5 27.000 mAh, Nero mezzanotte

2-3 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione da 9,99 €

Xtorm Fuel Series 5 Laptop Power Bank 27000mAh 67W USB-C PD plastica riciclata GRS adatta anche a laptop USB-C Midnight Black FS5271

Disponibilità immediata
104,65 €
Spedizione gratuita

Xtorm Fuel Series 5 Laptop Power Bank 27000mAh 67W USB-C PD plastica riciclata GRS adatta anche a laptop USB-C Midnight Black FS5271

Disponibilità immediata
107,65 €
Spedizione da 8,20 €

Powerbank Fuel 5 Series USB-A/2 USB-C 27 000mAh PD 67W con display digitale

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Xtorm Fuel Series 5 Laptop Power Bank 27000mAh 67W USB-C PD plastica riciclata GRS adatta anche a laptop USB-C Midnight Black FS5271

Disponibilità immediata
109,40 €
Spedizione da 11,99 €

Xtorm Fuel Series 5 Laptop Power Bank 27000mAh 67W USB-C PD plastica riciclata GRS adatta anche a laptop USB-C Midnight Black FS5271

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
113,02 €
Spedizione gratuita

Xtorm Fuel Series 5 Laptop Power Bank 27000mAh 67W USB-C PD plastica riciclata GRS adatta anche a laptop USB-C Midnight Black FS5271

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Powerbank XTORM Fuel Series 27000mAh 67W PD Quick Charge 3.0 3 Porte Nero

Offerta più conveniente

Resta sempre operativo ovunque tu sia con XTORM Fuel Series: energia portatile ultra-capiente e ricarica ultraveloce per dispositivi mobili e notebook. Caratteristiche Powerbank XTORM Fuel Series 27000mAh Potenziamento totale in mobilità. Porta con te una powerbank con batteria da 27000 mAh sufficiente per oltre 5 ricariche di smartphone o un ciclo completo per notebook USB-C. La tripla uscita (2x USB-C PD 1x USB-A) garantisce ricariche simultanee e massima compatibilità con laptop tablet auricolari fotocamere e console portatili. Il supporto Quick Charge 3.0 e Power Delivery fino a 67W assicura tempi di ricarica ridotti sia per i tuoi dispositivi che per la stessa powerbank (carica completa in appena 4 ore via USB-C PD). Design sostenibile e sicuro. La scocca in ABS e policarbonato riciclato certificato GRS promuove un consumo responsabile e duraturo. Protezione avanzata contro sovraccarico sovratemperatura sovracorrente e cortocircuito così puoi affidarti alla sicurezza anche in ambi
75,98 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Xtorm 20W Fuel Series Powerbank 10.000 - Sage Green
Spedizione da 9,99 €
Batteria esterna XTORM FS5200 20000 mAh Bianco caricamento rapido USB-C e USB-A
59,17 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Xtorm 35W Fuel Series Powerbank 20.000 - Midnight Black
Spedizione da 9,75 €
Batteria esterna Xtorm 20 W Serie Fuel 10000 mAh Verde
68,19 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita