Powerbank Xtorm 10.000 mAh 20W USB-C PD Dusk White

Xtorm 20W Fuel Series Powerbank 10.000 - Dusk White

offerte usate a partire da

Powerbank Xtorm 10.000 mAh 20W USB-C PD Dusk White

Prezzo totale più basso
>72h
53,99 €
Spedizione gratuita

Xtorm Fuel Series 5 Powerbank 20 W, 10000 mAh, 2 x USB-C / 1 x USB-A, resistente in aereo, adatto per Samsung e iPhone, Dusk White

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 8,16 €

Xtorm Fuel Series 5 Powerbank 20 W, 10000 mAh, 2 x USB-C / 1 x USB-A, resistente in aereo, adatto per Samsung e iPhone, Dusk White

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,16 €
Spedizione da 3,99 €

Xtorm Fuel Series 5 Powerbank 20 W, 10000 mAh, 2 x USB-C / 1 x USB-A, resistente in aereo, adatto per Samsung e iPhone, Dusk White

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xtorm Powerbank 20W Fuel Series 5 10.000 mAh, Nero mezzanotte
Spedizione da 9,75 €
Xtorm Fuel Series 5 Power Bank 10000mAh 20W USB-C PD plastica riciclata GRS design premium Dusk White FS5100U
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xtorm 20W Fuel Series Powerbank 10.000 - Sage Green
Spedizione gratuita
Xtorm Powerbank 20W Fuel Series 5 10.000 mAh, Blu turchese
Spedizione gratuita
Powerbank Xtorm 10.000 mAh 20W USB-C PD Dusk White

Offerta più conveniente

Goditi un'energia completa per i tuoi dispositivi mobili con la Powerbank Xtorm 10.000 mAh progettata per una ricarica rapida e affidabile ovunque tu sia.Caratteristiche Powerbank Xtorm 10.000 mAhCapacità potente di 10.000 mAh. Non rimani mai più senza energia. Con una capacità robusta di 10.000 mAh questa Powerbank Xtorm ti garantisce energia più che sufficiente per mantenere i tuoi dispositivi caricati durante tutta la giornata sia che tu sia in viaggio in escursione o semplicemente in spostamento. È energia più che sufficiente per caricare completamente il tuo smartphone almeno due volte.Ricarica rapida con USB-C PD di 20 W. Questa Powerbank ha una porta USB-C Power Delivery (PD) super-rapida di 20 W che ti permette di caricare rapidamente smartphone iPhone e Android tablet e altri dispositivi compatibili. Anche la Powerbank stessa può essere completamente ricaricata in sole 3 5 ore.Tre porte per la massima versatilità. Caricare più dispositivi contemporaneamente? Nessun problema