Trust - Powerbank Magno Wrls 5000mah-black Trust

Powerbank wireless magnetico da 5.000mAh Magno_Trust

offerte usate a partire da

Trust - Powerbank Magno Wrls 5000mah-black Trust

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust Magno Polimeri di litio (LiPo) 5000 mAh Carica wireless Nero

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,16 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie wireless Trust Magno ai polimeri di litio (LiPo) da 5000 mAh Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 4,99 €

Trust Magno Polimeri di litio (LiPo) 5000 mAh Carica wireless Nero

>72h
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ugreen Power Bank Ug25207 5.000mah
Spedizione gratuita
UGREEN Uno Qi2 15W Power Bank Magnetico 10000mAh, Caricatore Portatile Wireless PD 20W con Display e Supporto, Compatibile con iPhone 16/15/14/13/12 Mini Plus PRO Max (Nero)
103,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin BoostCharge 2500mAh Power Bank magnetico wireless compatibile con MagSafe per iPhone 13, nero
73,95 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
UGREEN Nexode Power Bank Magnetico 5000mAh, Caricatore Portatile PD 15W con Cavo USB C, Batteria Esterna Wireless Compatibile con iPhone 17 Pro Max Air/16/15/14/13/12/Mini Plus Pro Max
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trust - Powerbank Magno Wrls 5000mah-black Trust

Offerta più conveniente

Powerbank wireless magnetico da 5.000mAh - - Caricabatterie magnetico wireless per ricaricare in modo facile e veloce i modelli di iPhone 12 o superiori - Design ecosostenibile realizzato al 50% con plastica riciclata - Grazie al design sottile e leggero, si inserisce in qualsiasi tasca e borsa, ma anche facilmente sotto il telefono - Sempre connesso: ricarica fino all’80% il telefono in modalità wireless, per un massimo di 17 ore di utilizzo in più - Questa ricarica ti consente di caricare il telefono e il powerbank contemporaneamente - Ingresso e uscita USB-C per ricaricare telefoni o powerbank attraverso il cavo in dotazione - Attrazione magnetica Come in ogni storia d’amore che si rispetti c’è un’irresistibile attrazione magnetica fra il tuo telefono e Magno. Letteralmente. Ricarica in modo facile e veloce i modelli di iPhone 12 o superiori tramite il caricamento magnetico wireless. Più facile di così! Massima potenza Dì addio alle partite vinte per un soffio all’1% di batteria. Co
29,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it