Power Bank Wireless Magnetico 3 in 1 con LED 10.000 mAh 22,5W Bianco

Powerbank - Power Bank Wireless Magnetico 3 In 1 Con Led 10.000 Mah 22,5w Bianco

Power Bank Wireless Magnetico 3 in 1 con LED 10.000 mAh 22,5W Bianco

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
30,80 €
Spedizione da 8,54 €

Techly 621314 Power Bank Wireless Magnetico 3 in 1 con LED 10.000 mAh 22,5W Bianco Bianco

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly 621314 Power Bank Wireless Magnetico 3 in 1 con LED 10.000 mAh 22,5W Bianco Bianco

Disponibilità immediata
43,07 €
Spedizione gratuita

Techly 621314 Power Bank Wireless Magnetico 3 in 1 con LED 10.000 mAh 22,5W Bianco Bianco

Disponibilità immediata
44,24 €
Spedizione gratuita

Techly 621314 Power Bank Wireless Magnetico 3 in 1 con LED 10.000 mAh 22,5W Bianco Bianco

Disponibilità immediata
45,39 €
Spedizione gratuita

Techly 621314 Power Bank Wireless Magnetico 3 in 1 con LED 10.000 mAh 22,5W Bianco Bianco

Disponibilità immediata
47,21 €
Spedizione gratuita

Techly 621314 Power Bank Wireless Magnetico 3 in 1 con LED 10.000 mAh 22,5W Bianco Bianco

Disponibilità immediata
47,35 €
Spedizione gratuita

Powerbank - Power Bank Wireless Magnetico 3 In 1 Con Led 10.000 Mah 22,5w Bianco

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

Power Bank Wireless Magnetico 3 in 1 con LED 10.000 mAh 22,5W Batteria - Bianco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Power Bank Wireless Magnetico 3 in 1 con LED 10.000 mAh 22,5W Bianco

Offerta più conveniente

- 3 IN 1: Power bank sviluppato per la serie Apple iPhone 12/13/14 con tecnologia Mag Suction e altri telefoni con funzione magnetica; Di piccolo ingombro, aderisce allo smartphone e lo ricarica rapidamente senza fili; Supporta inoltre la ricarica tramite cavo USB ed è compatibile con qualsiasi dispositivo USB come smartphone, smartwatch, tablet, cuffie, fotocamere digitali e dispositivi Apple - POTENTE: Batteria ai polimeri di litio da 10.000 mAh; Connessioni: 1x ingresso Lightning (5V/2,1A); 1x ingresso e uscita USB-C™; 1x uscita USB-A - RICARICA RAPIDA E SICURA: Con una porta USB-C™ da 20W, questo power bank offre una ricarica rapida per il tuo smartphone: Ingresso/uscita USB-C™: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A PD20W (PD 20W); Uscita USB-A: 4,5V/3A, 5V/4,5A, 9V/2A, 12V/1,5A (Max 22,5W); Uscita wireless: 15W (compatibile 10W, 7,5W, 5W e 2,5W) - INTELLIGENTE: Grazie al display LED posto sulla parte superiore del powerbank è sempre possibile conoscere in modo preciso la
30,80 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it