Gbc A3 2x250 Microns Laminating Envelopes 303x426 Mm 50 Units Trasparente Bambini

Pouches per plastificatrici a caldo GBC biglietti da visita conf. da 50 GBC

Gbc A3 2x250 Microns Laminating Envelopes 303x426 Mm 50 Units Trasparente Bambini

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 7,99 €

Gbc Pouches Per Plastificatrici 2x250 Micron A3 (conf.50) 3740450

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Pouches per plastificatrici a caldo GBC 2x250 µm A3 finitura lucida - conf. 50 p

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

GBC plastificatore Pouch A3 2x250mic lucide 50 pz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,40 €
Spedizione gratuita
Gbc A3 2x250 Microns Laminating Envelopes 303x426 Mm 50 Units Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

Preserva, Proteggi e Perfeziona i Tuoi Documenti con le Bustine per Laminazione GBC A3Assicura ai tuoi documenti A3 più importanti il massimo livello di protezione e una finitura professionale superiore con le bustine per laminazione GBC A3 2x250 Micron. Progettate per documenti che vengono maneggiati frequentemente, esposti o che necessitano di essere preservati a lungo termine, queste bustine di elevato spessore offrono rigidità e durata impareggiabili. Sono la soluzione ideale per salvaguardare i tuoi documenti essenziali dall´usura quotidiana, da schizzi, impronte digitali e danni ambientali, mantenendoli in condizioni impeccabili.Ogni bustina presenta una finitura lucida e cristallina che esalta i colori e il testo dei tuoi documenti, rendendoli non solo protetti ma anche più vibranti e visivamente d´impatto. Questo è perfetto per presentazioni, cartellonistica, menu, poster e materiale didattico che devono distinguersi e catturare l´attenzione. Lo spessore sostanziale di 2x250 mi
72,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Amazon Basics Plastificatrice termica 3 in 1, formato A4, con funzioni di rifinitura, perforazione e smussamento degli angoli, con 10 pouches incluse, spina del EU, Nero
37,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fellowes BF5601401 Plastificatrice a caldo Grigio, Bianco [5601401]
95,89 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Fellowes Plastificatrice Spectra A4 Laminator Grigi Kit 10 Pouches
59,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
HP OL3162 - Laminatrice, OneLam Combo, DIN A3
53,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plastificatrice Spectra - A3 - a caldo - Fellowes Quantita min. 1
74,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €