Fender 250K No-Load Solid Shaft Pot

Potenziometro Fender 250K Solid Shaft """"No-Load"""" per volume o tono

Fender 250K No-Load Solid Shaft Pot

Prezzo totale più basso
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 8,90 €

Fender 099-0833-000 Potentiometer - Solid Shaft " No Load"

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 5,90 €

Fender 099-0833-000 Potentiometer - Solid Shaft " No Load"

Disponibilità immediata
25,11 €
Spedizione da 9,17 €
Fender 250K No-Load Solid Shaft Pot

Offerta più conveniente

Fender 250K No-Load Solid Shaft Pot è un potenziometro "No-Load" 250K per chitarre elettriche, ideale per pickup single-coil.
14,50 €
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Potenziometro 500K/250K albero diviso
18,90 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Fender 250K Solid Shaft Volume or Tone Potenziometro
9,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fender 099 - 2257 - 000 250 K Push/Pull potenziometro Split Shaft
20,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €
Fender potenziometro concentrico STACKED KNOB 500/250K 0019268049 mc music
11,90 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €