Fender Parts Dual 500k/250k

Fender Potenziometro 500K/250K albero diviso

Fender Parts Dual 500k/250k

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 6,90 €

Fender Poti 500K/250K Split Shaft

1-2 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 5,90 €

Fender Doppio potenziometro con albero diviso per regolazione del suono, 500 K/250 K

Disponibilità immediata
23,10 €
Spedizione da 10,45 €

Fender Doppio potenziometro con albero diviso per regolazione del suono, 500 K/250 K

Disponibilità immediata
27,29 €
Spedizione da 9,17 €
Fender Parts Dual 500k/250k

Offerta più conveniente

Fender Parts Dual 500k/250k è un potenziometri di alta qualità utilizzati su strumenti Fender statunitensi con alberi del potenziometro da 3/8".
18,90 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender potenziometro concentrico STACKED KNOB 500/250K 0019268049 mc music
11,90 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Banworks Potenziometro in ottone A250K imperiale per chitarra elettrica Gibson Les Paul LP/SG Fender Strat/Tele PRS 4 pezzi JT/XNQ-22
32,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fender Potentiomtre Control 500k Split Shaft CTS & 099-0830-000 Potenziometro ad albero diviso vintage puro 250K - Volume o tono
22,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Banworks Potenziometro in ottone A250K imperiale per chitarre elettriche Gibson Les Paul/SG Fender Strat/Tele PRS 1 pezzo JT/XNQ-21
23,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Banworks Potenziometro in ottone A250K imperiale per chitarre elettriche Gibson Les Paul/SG Fender Strat/Tele PRS 1 pezzo JT/XNQ-21
23,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,08 €