Relaxdays Posacenere da muro per esterni

Posacenere da muro Contenitore per mozziconi 3 litri Nero Posacenere esterno

Relaxdays Posacenere da muro per esterni

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Posacenere da Muro per Esterno, Ceneriera con Chiave e Materiale Montaggio, Resitente, Capienza: 3L, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Posacenere da Muro per Esterno, Ceneriera con Chiave e Materiale Montaggio, Resitente, Capienza: 3L, Nero

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wedo 17035112 Posacenere a Muro Compatto, Grigio/Mero
64,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Danieli - Posacenere da Esterno da Parete in Acciaio Inox 19x10x11 cm - Posacenere da Esterno a Muro Facile da Svuotare, Piccolo e Compatto
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Posacenere da muro Rubbermaid Infinity™ nero H 46 cm - Ø 29,5 cm FG9W3200SSBLA
168,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bartscher, posacenere da parete, colore: nero
32,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Posacenere da muro per esterni

Offerta più conveniente

Se sei stanco dei mozziconi di sigaretta in giro, questo posacenere da appendere al muro è la soluzione ideale per te. Con questo posacenere manterrai l’area pulita davanti ai bar, uffici o nella zona di ingresso. Monta al muro la cassetta raccogli cenere con il materiale incluso nella confezione. Per poterlo pulire è necessario aprire lo sportello anteriore con la chiave e svuotare l’inserto interno dalla cenere e mozziconi. Grazie al simbolo a forma di sigaretta è facilmente riconoscibile come posacenere. Posacenere da muro in dettaglio - Dimensioni H x L x P: 30 x 26 x 10 cm ca. - Inserto per cenere H x L x P: 15 x 24 x 8,5 cm ca. - Volume interno: 3 l ca. - Peso: 2 kg ca. - Materiale: ferro - Colore: nero Grande posa cenere da esterni - Per un ambiente esterno più pulito - Ideale fuori dagli uffici, ristoranti o in aree di ingresso - Chiudibile a chiave - Contro atti di vandalismo - Facile da pulire - prelevare e svuotare l’inserto raccogli cenere - Riconoscibile dal simbolo a siga
38,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it