Relaxdays Posacenere da muro per esterni

Posacenere da muro Raccoglitore mozziconi 0,8 L Posacenere da esterno Resistente

Relaxdays Posacenere da muro per esterni

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Posacenere da Muro per Esterno, Ceneriera con Chiave e Materiale Montaggio, Resistente, 20 x 16 x 8,5 cm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Posacenere da Muro per Esterno, Ceneriera con Chiave e Materiale Montaggio, Resistente, 20 x 16 x 8,5 cm, Nero

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Posacenere da Muro per Esterno, Ceneriera con Chiave e Materiale Montaggio, Resistente, 20 x 16 x 8,5 cm, Nero

34,87 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Posacenere da Muro per Esterno, Ceneriera con Chiave e Materiale Montaggio, Resistente, 20 x 16 x 8,5 cm, Nero

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 21,00 €
Relaxdays Posacenere da muro per esterni

Offerta più conveniente

Se sei stanco dei mozziconi di sigaretta in giro, questo posacenere da appendere al muro è la soluzione ideale per voi. Con questo posacenere manterrete l’area pulita davanti ai bar, uffici o nella zona di ingresso. Montate al muro la cassetta raccogli cenere con il materiale incluso nella confezione. Per poterlo pulire è necessario aprire lo sportello anteriore con la chiave e svuotare l’inserto interno dalla cenere e mozziconi. Grazie al simbolo a forma di sigaretta è facilmente riconoscibile come posacenere. Posacenere da muro in dettaglio - Dimensioni H x L x P: 20 x 16 x 8,5 cm ca. - Inserto per cenere H x L x P: 8 x 13 x 8 cm ca. - Volume interno: 0,8 l ca. - Peso: 0,9 kg ca. - Materiale: ferro - Colore: nero Grande posa cenere da esterni - Per un ambiente esterno più pulito - Ideale fuori dagli uffici, ristoranti o in aree di ingresso - Chiudibile a chiave - Contro atti di vandalismo - Facile da pulire - prelevare e svuotare l’inserto raccogli cenere - Riconoscibile dal simbol
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Wedo 17035112 Posacenere a Muro Compatto, Grigio/Mero
62,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HENDI 440216 Posacenere da muro
99,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Posacenere da muro Porta mozziconi 1 kg Nero Posacenere da esterno Resistente
28,79 €
5 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita