Relaxdays Posacenere da Muro per Esterno, Ceneriera con Chiave, Contenitore Interno Rimovibile, 32,5 x 15 x 6 cm, Bianco

Posacenere da muro Contenitore per mozziconi 1 kg Bianco Posacenere esterno

Relaxdays Posacenere da Muro per Esterno, Ceneriera con Chiave, Contenitore Interno Rimovibile, 32,5 x 15 x 6 cm, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,74 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Posacenere outdoor richiudibile bianco

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Posacenere da Muro per Esterno, Ceneriera con Chiave, Contenitore Interno Rimovibile, 32,5 x 15 x 6 cm, Bianco

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wedo 17035112 Posacenere a Muro Compatto, Grigio/Mero
64,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Danieli - Posacenere da Esterno da Parete in Acciaio Inox 19x10x11 cm - Posacenere da Esterno a Muro Facile da Svuotare, Piccolo e Compatto
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Posacenere da muro Rubbermaid Infinity™ nero H 46 cm - Ø 29,5 cm FG9W3200SSBLA
168,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bartscher, posacenere da parete, colore: nero
32,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Posacenere da Muro per Esterno, Ceneriera con Chiave, Contenitore Interno Rimovibile, 32,5 x 15 x 6 cm, Bianco

Offerta più conveniente

Porta cicche salvaspazio: finalmente niente più sigarette in giro - ideale per ambienti esterni Pulizia: contenitore portacenere interno da estrarre comodamente per buttare via la cenere Versatile: porta cenere da parete per area fumatori fuori dall’ufficio, ingresso, ristoranti e bar Design: posacenere da esterno in bianco con simbolo di sigaretta nero - facilmente riconoscibile Dettagli: posacenere in ferro contro intemperie - HBT: 32,5x15x6 cm ca. - con materiale di montaggio
22,74 €
Amazon.it