Portatile Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i3-1315U 8GB 256GB SSD UHD Graphics Senza OS
NB 15,6 I3-1315U 8GB 256SSD FD LENOVO ESSENTIAL BUNDLE GARANZIA 2Y
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
465,93 €
Spedizione da 8,50 €
Portatile Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i3-1315U 8GB 256GB SSD UHD Graphics Senza OS
>72h
499,00 €
Spedizione gratuita
Nb 156 I3-1315U 8Gb 256Ssd Fd Lenovo Essential Bundle Garanzia 2Y
7 giorni lavorativi
515,33 €
Spedizione gratuita
Lenovo V15-IRL GEN5 0199274066635
Consegna 4 giorni lavorativi
530,00 €
Spedizione da 13,86 €
Lenovo i3-1315U 8GB 256GB Dos 83HF00FLIX
1/2 giorni
563,99 €
Spedizione gratuita
LENOVO V15 G5 (83HF00FLIX) - NOTEBOOK 15.6 - CPU INTEL I3-1315U - RAM 8GB - SSD
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
597,85 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
upscreen Filtro Privacy per Lenovo V15 7915 Protezione Anti-Spy Filter, Antiriflesso, Anti-Impronte
61,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Lenovo V15 G2 IJL Intel® Celeron® N N4500 Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Italiano Nero
Lenovo Notebook V15 Monitor 15.6" Intel Core i3-10110U Ram 8GB SSD 256GB Free Dos
329,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen? 5 7520U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Inglese Nero - Nouvo
Lenovo V15 G4 AMN, AMD Ryzen 5 7520U (2,80 GHz, 2 MB), 15,6 1920 x 1080 non touch, Windows 11 Pro (64 bit), 8,0 GB, 1x256 GB