Portatile HP 250R G9 15.6" Intel Core 7 150U 16GB 256GB SSD Intel Graphics FreeDOS
HP 250R G9 Intel Core 7 150U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS Nero
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
641,13 €
Spedizione da 9,53 €
Hp NOTEBOOK 250R G9 CORE 7 150U 16/256GB (DF7Z3ET) 0826581034483
Consegna 4 giorni lavorativi
716,99 €
Spedizione da 16,10 €
HP 250R G9 15.6" INTEL CORE 7 150U RAM 16GB-SSD 256GB NVME-INTEL GRAPHICS-WI-FI
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
758,27 €
Spedizione gratuita
NOTEBOOK 250R G9 CORE 7 150U 16/256GB (DF7Z3ET)
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
918,49 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
HP 250R G9 Intel® Core™ i5 i5-1335U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero - Nouvo
HP 250R G9 Intel Core 5 120U 15.6" FHD 8 GB 256 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero D76DHAT
585,09 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HP 250R G10 15.6" INTEL CORE 3 100U RAM 8GB-SSD 512GB NVMe-INTEL GRAPHICS-WI-FI 6-WIN 11 PROF NERO (D1LA5AT#ABZ)
512,97 €
ebay.it
Spedizione gratuita