MAURER 88048 Soporte Rollo Papel Industrial Pared, Bianco

Portarotolo pavimento bianco maurer

offerte usate a partire da

MAURER 88048 Soporte Rollo Papel Industrial Pared, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,43 €
Spedizione da 7,06 €

MAURER 88048 Soporte Rollo Papel Industrial Pared, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,49 €
Spedizione gratuita

MAURER 88048 Soporte Rollo Papel Industrial Pared, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,16 €
Spedizione da 9,99 €

MAURER 88048 Soporte Rollo Papel Industrial Pared, Bianco

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

MAURER 88048 Soporte Rollo Papel Industrial Pared, Bianco

Disponibilità immediata
22,10 €
Spedizione da 10,00 €

MAURER 88048 Soporte Rollo Papel Industrial Pared, Bianco

Disponibilità immediata
22,30 €
Spedizione gratuita

PORTAROTOLO PER CARTA MANI A MURO/TAVOLO PORTA ROTOLONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Portarotolo a Parete per Carta a Strappo colore Bianco Maurer

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Maurer Portarotolo Murale Bianco Per Carta Mani

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maurer 88047 Portarotolo a Pavimento, cm 79X45, Bianco
31,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tecnokit Dispenser porta rotolo carta a pavimento in acciaio, bianco,dimensioni cm 38x40x86h, lama posizionabile in tre posizioni, richiudibile, accessori per l'utilizzo inclusi.
36,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tecnokit portarotolo industriale maxi da pavimento con portasacco, per bobine carta fino a 40 cm, in acciaio bianco 45x46x95h, con rotolo e sacchi omaggio, kit montaggio incluso
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAURER 88048 Soporte Rollo Papel Industrial Pared, Bianco

Offerta più conveniente

Portarotolo per carta mani Da fissare a parete (viti fissaggio non incluse) Con barra strappo Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente
10,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it