Portarotolo da terra pavimento per rotolo Carta a strappo Industriale 92x46

PORTAROTOLO INDUSTRIALE DA TERRA PAVIMENTO METALLO BIANCO LARGHEZZA ROTOLO 30CM

Portarotolo da terra pavimento per rotolo Carta a strappo Industriale 92x46

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,42 €
Spedizione da 19,85 €

PORTAROTOLO DISTRIBUTORE DI CARTA DA TERRA PAVIMENTO INDUSTRIALE 92x46cm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 10,00 €

VERDELOOK | Portarotolo in Metallo Verniciato da Terra e da Muro, 92x46 cm, Diametro 20 mm, Colore Bianco, Adatto ad Ambienti Lavorativi e Industriali, Portarotolo Carta Mani

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,10 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Portarotolo in Metallo Verniciato da Terra e da Muro, 92x46 cm, Diametro 20 mm, Colore Bianco, Adatto ad Ambienti Lavorativi e Industriali, Portarotolo Carta Mani

Disponibilità immediata
21,13 €
Spedizione gratuita

Portarotolo da Terra in Metallo 46 x 92 cm Verdelook per Carta industriale

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Portarotolo in metallo verniciato terra o muro 92x46cm diametro 20mm

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,13 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Portarotolo in Metallo Verniciato da Terra e da Muro, 92x46 cm, Diametro 20 mm, Colore Bianco, Adatto ad Ambienti Lavorativi e Industriali, Portarotolo Carta Mani

Disponibilità immediata
23,69 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Portarotolo in Metallo Verniciato da Terra e da Muro, 92x46 cm, Diametro 20 mm, Colore Bianco, Adatto ad Ambienti Lavorativi e Industriali, Portarotolo Carta Mani

Disponibilità immediata
25,56 €
Spedizione gratuita

PORTAROTOLO INDUSTRIALE DA TERRA PAVIMENTO METALLO BIANCO LARGHEZZA ROTOLO 30CM

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Supporto pavimento rotolo carta industriale
26,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
MSV Portautensili da Cucina Design Industriale Legno e Acciaio Elie Nero Opaco
14,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PORTAROTOLO A PARETE PORTA ROTOLO CARTA INDUSTRIALE BOBINA ASCIUGAMANI A MURO
18,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portarotolo da terra pavimento per rotolo Carta a strappo Industriale 92x46

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Portarotolo / Materiale: Metallo / Modello: 92x46 cm
17,42 €
ebay.it