VERDELOOK | Porta Rotolo a Parete, 39x42 cm, Colore Bianco, per Ambienti di Lavoro, Domestici e Industriali, Portarotolo Carta Mani da Muro

Portarotolo industriale a muro carta cucina da parete porta rotolone ascugamani

VERDELOOK | Porta Rotolo a Parete, 39x42 cm, Colore Bianco, per Ambienti di Lavoro, Domestici e Industriali, Portarotolo Carta Mani da Muro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita

PORTAROTOLO PORTACARTA MANI A PARETE MURO INDUSTRIALE 40x34x27 VERDELOOK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,49 €
Spedizione da 8,50 €

Portarotolo a parete metallico bianco supporto rotolone bobina carta asciugamani

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Portarotolo a parete metallico bianco supporto rotolone bobina carta asciugamani

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

PORTAROTOLO SUPPORTO A PARETE MURO PER CARTA OVATTA INDUSTRIALE + ROTOLO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 9,90 €

VERDELOOK | Porta Rotolo a Parete, 39x42 cm, Colore Bianco, per Ambienti di Lavoro, Domestici e Industriali, Portarotolo Carta Mani da Muro

Disponibilità immediata
18,01 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Porta Rotolo a Parete, 39x42 cm, Colore Bianco, per Ambienti di Lavoro, Domestici e Industriali, Portarotolo Carta Mani da Muro

Disponibilità immediata
18,91 €
Spedizione gratuita

Portarotolo industriale a muro carta cucina da parete porta rotolone ascugamani

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

PORTAROTOLO PORTACARTA MANI A PARETE MURO INDUSTRIALE CM. 39X42

19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PORTAROTOLO A PARETE PORTA ROTOLO CARTA INDUSTRIALE BOBINA ASCIUGAMANI A MURO
17,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Virsus Dispenser Portarotolo a Parete, misura 40x20x23 cm, per Bobina Carta Industriale, Porta Rotolone Asciugatutto con Molle, per Cucina, Garage, Bagno Ufficio, Palestre -555 (Bianco)
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jofel - Portarotolo industriale, Dispenser per rotoli di carta fino a 203 mm di diametro, in ABS bianco, salva carta, AE68000 (Confezione da 2)
39,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Virsus Dispenser Portarotolo da Pavimento Pieghevole, misura 41x41x78 cm, per Bobina Carta Industriale, Porta Rotolone Asciugatutto con Blocco a Farfalla, per Garage, Bagno, Ufficio, Palestre -714
36,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERDELOOK | Porta Rotolo a Parete, 39x42 cm, Colore Bianco, per Ambienti di Lavoro, Domestici e Industriali, Portarotolo Carta Mani da Muro

Offerta più conveniente

Struttura robusta e resistente: realizzato in tubolare metallico, il porta rotolo a parete garantisce stabilità e durata nel tempo, ideale per un utilizzo frequente in diversi ambienti. Design compatto e funzionale: con dimensioni di 39x42 cm, si fissa facilmente al muro, ottimizzando lo spazio e permettendo di avere la carta sempre a portata di mano. Adatto per rotoli da 3 a 5 kg: compatibile con rotoli di carta di diverse dimensioni, è perfetto per soddisfare le esigenze di ambienti domestici, professionali e industriali. Versatile e pratico: ideale per officine, cucine, laboratori, magazzini o ambienti industriali, offre una soluzione igienica e comoda per l’uso quotidiano. Finitura bianca per un look pulito e professionale: il colore neutro si adatta a qualsiasi contesto, mantenendo un’estetica ordinata e discreta.
15,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it