Klickfix Rackpack Light Uniklip 2 8l Carrier Bag Nero Black

Portapacchi Klickfix Rackpack Light Uniklip 8L Noir

Klickfix Rackpack Light Uniklip 2 8l Carrier Bag Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

KLICK-FIX Borsa portapacchi Rackpack Light 8l con fissaggio Uniklip 2 Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,72 €
Spedizione da 4,99 €
Klickfix Rackpack Light Uniklip 2 8l Carrier Bag Nero Black

Offerta più conveniente

KLICKFIX Rackpack Light UniKlip 2 8L Borsa da TrasportoEleva la tua esperienza ciclistica con la KLICKFIX Rackpack Light UniKlip 2, la borsa da trasporto posteriore definitiva progettata per una comodità, sicurezza e versatilità impareggiabili. Questa elegante borsa da 8L è il compagno perfetto per gli spostamenti quotidiani, le avventure del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo. Progettata per i ciclisti che esigono sia stile che funzionalità, la Rackpack Light si integra perfettamente con la tua bici, rendendo più facile che mai trasportare i tuoi oggetti essenziali in modo sicuro.Montaggio Rivoluzionario con UniKlip 2Il cuore di questa borsa da trasporto è l´innovativo sistema di fissaggio UniKlip 2. Questa tecnologia rivoluzionaria offre una compatibilità quasi universale, permettendoti di montare la borsa su quasi tutti i portapacchi posteriori standard. Le nostre borse, scatole e cestini in tessuto con fissaggio UniKlip possono essere utilizzati su quasi tutti i portapacc
74,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

KLICKfix Rackpack 1 borsa nero
79,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Sport Wp Uniklip Carrier Bag 12l Grigio Grey
104,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klickfix side bag rackpack 1 plus racktime
93,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rixen&kaul Borsa Portapacchi Rackpack Klickfix 10l
92,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKfix Rackpack 2 Plus per Racktime nero
91,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €