Rixen&kaul Rackpack Light Uniklever Klickfix Carrier Bag 8l Grigio

Rixen&kaul Borsa Portapacchi Rackpack Light Uniklever Klickfix 8l

Rixen&kaul Rackpack Light Uniklever Klickfix Carrier Bag 8l Grigio

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa portabagagli Rixen & Kaul Klickfix Rackpack Light uniklip Gris

2-6 giorni lavorativi
100,65 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Portapacchi Klickfix Rackpack Sport Plus Ractime 18L Noir
123,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rixen&kaul Borsa Portapacchi Rackpack Klickfix 10l
92,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rixen&kaul Rackpack Sport Uniklip 2 Carrier Bag 12l Nero
109,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix side bag rackpack 1 plus racktime
80,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix Rackpack Light - borsa bici per portapacchi Black unisex
69,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rixen&kaul Rackpack Light Uniklever Klickfix Carrier Bag 8l Grigio

Offerta più conveniente

Rackpack sottile ma generosamente attrezzato con un ampio scomparto principale imbottito e una tasca interna. Una bottiglia d'acqua può essere trasportata nella tasca posteriore e assicurata con un cordoncino. Dotato di maniglia, tracolla, catarifrangente e parapioggia. Basta far scorrere la borsa sul portapacchi Racktime e si bloccherà automaticamente. Premere il pulsante rosso per un facile rilascio!Le nostre borse, scatole e cesti in tessuto con fissaggio Uniklip possono essere utilizzati su quasi tutti i trasportini.Caratteristiche:ManigliaTracollaParapioggiaRiflettoreScomparto internoCustodia per bottigliaChiudibile a chiaveSpecifiche:19 cm x 37 cm x 18 cm769 G8 L6 Kg max.
80,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)