V-TAC Lampada LED da Giardino Cilindrica con Portalampada E27 con Corpo Nero Copertura Trasparente d: 93*116*234mm IP44

PORTALAMPADA PARETE ATTACCO E27 NERO IP44 VT-1149-LED10417 V-TAC

V-TAC Lampada LED da Giardino Cilindrica con Portalampada E27 con Corpo Nero Copertura Trasparente d: 93*116*234mm IP44

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
13,48 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-1149 Lampada LED da parete portalampada E27 trasparente applique corpo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-1149 Lampada LED da parete portalampada E27 trasparente applique corpo nero IP44-10417

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,59 €
Spedizione da 3,99 €

V-TAC VT-1149 Lampada LED da parete portalampada E27 trasparente applique corpo nero IP44-10417

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,31 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-1149 Lampada LED da parete portalampada E27 trasparente applique corpo nero IP44-10417

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,46 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-1149 Lampada LED da parete portalampada E27 trasparente applique corpo nero IP44-10417

Disponibilità immediata
26,80 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-1149 Lampada LED da parete portalampada E27 trasparente applique corpo nero IP44-10417

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Luce per Esterni Lanterna Parete Lampada da Alluminio Nero E27 Giardino Casa [EEK: Non valutato]

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,28 €
Spedizione da 15,00 €
V-TAC Lampada LED da Giardino Cilindrica con Portalampada E27 con Corpo Nero Copertura Trasparente d: 93*116*234mm IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 10417 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Grado di Protezione IP44 Materiale Alluminio+Ferro+Plastica Attacco E27 Colore Nero Opaco Dimensione 93x116x234mm Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50Hz
13,48 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Plafoniera Ovale da Parete o Soffitto, Brennenstuhl, Portalampada con Gabbia Protettiva in Filo Zincato, Attacco E27, Max 60W, Applique per Interno & Esterno, IP44
10,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brennenstuhl Plafoniera Ovale da Parete o Soffitto, Portalampada con Griglia in Plastica Resistente, Attacco E27, Max 60W, Applique per Interno & Esterno, IP44, Bianca
15,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brennenstuhl Plafoniera Rotonda da Parete o Soffitto, Portalampada con Griglia in Plastica Resistente, Attacco E27, Max 60W, Applique per Interno & Esterno, IP44, Nero (Confezione da 2)
17,80 €
8.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TASSELLI TELAIO tasselli telaio finestra testa piatto tasselli a espansione...
21,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €