V-TAC Portafaretto LED da Muro Quadrato GU10 (Max 35W) Colore Nero IP44

VT-7510 - Lampada da parete, GU10, nero, IP44

V-TAC Portafaretto LED da Muro Quadrato GU10 (Max 35W) Colore Nero IP44

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
10,81 €
Spedizione da 5,98 €

APPLIQUE V-TAC PER ESTERNO APPLIQUE DA PARETE V-TAC VT-7651 PORTALAMPADA WALL L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,20 €

PORTALAMPADA DA PARETE 1 ATTACCO GU10 DOWN NERA QUADRA VT-7651-LED7510 V-TAC

Disponibile
16,34 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC APPLIQUE DA ESTERNO ATTACCO GU10 NERO 7510

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,35 €
Spedizione da 7,00 €

Applique Lampada Da Parete Quadrato Attacco GU10 IP44 Carcassa Nera Illuminazion

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,82 €
Spedizione da 8,00 €

Applique Lampada Da Parete Quadrato Attacco GU10 IP44 Carcassa Nera Illuminazion

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Applique da parete quadrato GU10 max 35W nero IP44 7510

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,34 €
Spedizione da 10,00 €
V-TAC Portafaretto LED da Muro Quadrato GU10 (Max 35W) Colore Nero IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7510 Codice Famiglia VT-7651 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Forma Quadrata Dimmerabile No Grado di Protezione IP44 Materiale Alluminio Attacco GU10 Carico Massimo 35W Colore Nero CRI &gt 80 Dimensione 92x68x80mm Sezione di Incasso 75x62mm Temperatura d'Esercizio -25 a +50°C Tensione di Alimentazione AC:220-240V
10,81 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

PORTAFARETTO DA MURO GU10 ALLUMINIO QUADRATO NERO A 1 USCITA IP44 - 003005
17,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,00 €