PORTALAMPADA E27 PENDENTE VETRO TRASPARENTE D245 VT-7210-LED3730 V-TAC
Prezzo totale più basso
Disponibile
22,91 €
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampadario LED in Vetro e Metallo con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Trasparente d: 245mm
7 giorni lavorativi
24,25 €
Spedizione da 5,98 €
Portalampada Pendente 1MT E27 Elegant Ф245mm - Vetro trasparente
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,67 €
Spedizione da 3,99 €
Lampadario con Portalampada E27 Vetro e Metallo Trasparente Diam 245
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,84 €
Spedizione da 6,00 €
Prodotti simili
V-TAC Lampadario a sospensione VT-7200-LED3822 – Portalampada E27 traforato D200 Grigio
19,54 €
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
PORTALAMPADA E27 PENDENTE LEGNO NERO D350 VT-7545-LED3766 V-TAC
32,00 €
EUR 32,00 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
V-TAC Portalampada E27 pendente VT-8300-LED3710 rame Ø300 mm oro rosa
29,66 €
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
PORTALAMPADA E27 PENDENTE TRAFORATO D200 ORO VT-7200-LED3821 V-TAC
19,54 €
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
PORTALAMPADA E27 PENDENTE CROMO/SABBIATO BIANCO D220 VT-7520-LED3702 V-TAC
30,11 €
ebay.it
Spedizione da 5,50 €