V-TAC Lampadario LED a Cono in Metallo con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Oro Rosa a Specchio d: 300mm

V-TAC Portalampada E27 pendente VT-8300-LED3710 rame Ø300 mm oro rosa

V-TAC Lampadario LED a Cono in Metallo con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Oro Rosa a Specchio d: 300mm

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
31,39 €
Spedizione da 5,98 €

PENDENTE IN RAME D300 CON PORTALAMPADA E27

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,62 €
Spedizione gratuita

Lampadario con Portalampada E27 Metallo Diam 300 Oro Rosa

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione da 6,00 €
V-TAC Lampadario LED a Cono in Metallo con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Oro Rosa a Specchio d: 300mm

Offerta più conveniente

Lampadario potenza VT-8300 compatibile con lampadine E27 La campana è realizzata in metallo cromato a specchio di colore oro rosa, con interno laccato bianco Il portalampada (per 1 lampadina con attacco E27), è a scomparsa all'interno della campana, mentre il cavo è rivestito in gomma di colore nero Lampadario molto semplice da installare grazie alla connessione tramite morsetti a vite inclusa piastra di fissaggio e viti Adatto ad un uso interno, può essere abbinato ad una grandissima varietà di lampadine per creare atmosfere ogni volta differenti Specifiche tecniche SKU 3710 Codice Famiglia VT-8300 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 60W Dimmerabile No Forma Cono Grado di Protezione IP20 Materiale Ferro with Electric Copper Paint Attacco E27 Carico Massimo 60W Colore Rosa Dorato Dimensione Ø300mm Installazione Plafone Sensore Compatibile Tensione d'Alimentazione AC ( 220 - 240 )
31,39 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

PORTALAMPADA PARETE ATTACCO E27 NERO IP44 VT-1149-LED10417 V-TAC
13,48 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
PLAFONIERA PER n1 TUBO LED DA 60CM VT-16010-LED6052 V-TAC
12,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita