Peruzzo Portabici Venezia Posteriore Auto 3 bici in Acciaio

Portabici posteriore PERUZZO Venezia in alluminio art. 388A

Peruzzo Portabici Venezia Posteriore Auto 3 bici in Acciaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Peruzzo Portabici Posteriore Auto Venezia in Alluminio Per 3 Bici Portata 45kg G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,60 €
Spedizione gratuita

PORTABICI POSTERIORE PER AUTO PERUZZO VENEZIA ALLUMINIO - PER 3 BICI

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,17 €
Spedizione gratuita

PORTABICI COFANO PORTELLONE POSTERIORE PERUZZO 338/ASC VENEZIA ALU 3 BICI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita
Peruzzo Portabici Venezia Posteriore Auto 3 bici in Acciaio

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità di carico biciclette: 3 / Upc: 8015058388033 / MPN: 388ASC / eBay Product ID (ePID): 1358452546 / Portata massima di peso: 45 kg / Caratteristiche: Pieghevole / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8015058388033 / Tipo: Portabici / Numero di serie ricambio sostituito: 388/ASC / EAN: 8015058388033 / Peso: 7,5 / Posizionamento sul veicolo: Bagagliaio / Materiale: Acciaio / Marca: Peruzzo
95,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO Siena 2 bici art. 668N nero
195,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Portabici posteriore per auto 4x4 PERUZZO Brennero 2 bici art. 313N NERO
109,00 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Portabici posteriore per MTB 29" PERUZZO Firenze 2 posti art. 660E EBIKE
165,00 €
14 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Attacco ruota 4x4 in alluminio per portabici PERUZZO Stelvio art. 373A
74,90 €
12 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Portabici posteriore PERUZZO Venezia in acciaio art. 388N NERO
74,90 €
7 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €