PORTABICI PERUZZO POSTERIORE AUTO MILANO IN ACCIAIO 3 BICI

Peruzzo Portabici Posteriore Auto Milano Acciaio Per 3 Bici Portata 45kg Nero

PORTABICI PERUZZO POSTERIORE AUTO MILANO IN ACCIAIO 3 BICI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Peruzzo Milano Bike Rack For 3 Bikes Argento 3 Bikes Black

7 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 17,99 €

Portabici 6 cinghie milano acciaio 3 biciclette Peruzzo Hayon Argenté

2-6 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 8,49 €

PORTABICI POSTERIORE PER AUTO PERUZZO MODELLO MILANO - PER 3 BICI IN ACCIAIO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,94 €
Spedizione gratuita

Peruzzo Portabici Posteriore Auto Milano Acciaio Per 3 Bici Portata 45kg Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,98 €
Spedizione gratuita

PORTABICI COFANO PORTELLONE POSTERIORE PERUZZO 625N MILANO STELL 3 BICI

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Rear CYCLECARRIER Milano - Tubo da 30 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,80 €
Spedizione gratuita
PORTABICI PERUZZO POSTERIORE AUTO MILANO IN ACCIAIO 3 BICI

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità di carico biciclette: 3 / Upc: 8015058000874 / MPN: 625N / eBay Product ID (ePID): 14075900315 / Portata massima di peso: 45 kg / Caratteristiche: Pieghevole / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8015058000874 / Tipo: Portabici / EAN: 8015058000874 / Peso: 7,3 kg / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Materiale: Acciaio / Marca: Peruzzo
92,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO Siena 2 bici art. 668N nero
195,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Portabici posteriore per auto 4x4 PERUZZO Brennero 2 bici art. 313N NERO
109,00 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Portabici posteriore per MTB 29" PERUZZO Firenze 2 posti art. 660E EBIKE
165,00 €
14 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Attacco ruota 4x4 in alluminio per portabici PERUZZO Stelvio art. 373A
74,90 €
12 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Portabici posteriore PERUZZO Venezia in acciaio art. 388N NERO
74,90 €
7 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €