Porta telefono SP Connect Samsung Note 20 Ultra Noir

SP CONNECT Bike Bundle II Supporto per telefono Samsung Note 20 Ultra SPC

Porta telefono SP Connect Samsung Note 20 Ultra Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
34,74 €
Spedizione da 8,49 €

SP CONNECT Bike Bundle II Note20 Ultra

Disponibilità immediata
36,41 €
Spedizione da 12,90 €

SP CONNECT Bike Bundle II Note20 Ultra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,80 €
Spedizione da 5,99 €

SP CONNECT Bike Bundle II Note20 Ultra

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,60 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Bike Bundle II Note20 Ultra

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SP Connect SPC+ Bike Universal, montare male Nero
23,00 €
14 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Portabici SP CONNECT Micro Bike Mount SPC/SPC+
15,00 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SP Connect SP CONNECT Bike Bundle 2 . Pixel 6 Pro | Sp Connect Senza taglia
25,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Porta telefono SP Connect Samsung Note 20 Ultra Noir

Offerta più conveniente

Il Bike Bundle II di SP Connect consente di collegare lo smartphone alla bicicletta in pochi secondi. Montate il supporto universale per bicicletta in una delle due opzioni di montaggio (con o senza braccio regolabile) sul manubrio o sull'attacco manubrio e sarete pronti a fissare la custodia per laptop SP Connect™ (o la custodia universale per telefono) posizionandola sul supporto e ruotandola di 90° in senso orario. Il telefono cellulare è posizionato in modo sicuro al centro del campo visivo, in modo da poter utilizzare le applicazioni, accedere alle playlist, leggere i messaggi o navigare. Utilizzate la custodia impermeabile per proteggere il vostro telefono dalla pioggia e dalla sporcizia e per offrire una maggiore resistenza agli urti. Custodia per cellulareSottile, protettiva, funzionaleUtilizza tutti i collegamenti e i pulsantiCostruzione della custodia a 3 strati per una protezione ottimale o custodia universale per telefonoCustodia universale per smartphone in 2 misure (M: 70
34,74 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT