Porta Doccia 70CM H198 Cristallo Trasparente Apertura Saloon con Doppia Anta Battente mod. West

PORTA DOCCIA NICCHIA 70CM SALOON DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO TRASPARENTE BAGNO

Porta Doccia 70CM H198 Cristallo Trasparente Apertura Saloon con Doppia Anta Battente mod. West

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA NICCHIA 70CM SALOON DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO TRASPARENTE BAGNO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA NICCHIA SALOON DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO BOX CABINA H198

200,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA NICCHIA SALOON DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO BOX CABINA H198

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita
Porta Doccia 70CM H198 Cristallo Trasparente Apertura Saloon con Doppia Anta Battente mod. West

Offerta più conveniente

Porta doccia da 70 CM composta da doppia anta a saloon Apertura porta: 55 CM Altezza prodotto: 198 CM (Escluso Piatto) Vetro temprato di sicurezza da 4 mm intelaiato
199,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

doporro Porta Doccia Scorrevole per Nicchia 160x195 cm, Box Doccia in Vetro Temperato Trasparente 8 mm Anticalcare, Profilo in Alluminio Regolabile - Teramo04
354,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Porta Box Doccia per Nicchia 100x195cm Cabina Doccia con 2 Ante Apertura Battente Porta Doccia in Vetro Temperato Satinato Teramo24VS
254,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Porta Box Doccia per Nicchia 100x195cm Cabina Doccia con 2 Ante Apertura Battente Porta Doccia in Vetro Temperato Trasparente Teramo24K
254,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Porta Doccia per Nicchia, Cabina Doccia 90x195cm Vetro di Sicurezza ESG, Porta Doccia in Vetro Trasparente, Porta Singola con Meccanismo di Sollevamento e Abbassamento Teramo24K
214,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kiamami Valentina | Porta Doccia Nicchia 100x70 cm Scorrevole Salvaspazio Vetro Trasparente 6 mm Profilo Nero Opaco Anta Fissa e Mobile Apertura Reversibile Parete Fissa Inclusa H190 Collezione City
273,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita