BOX PORTA CABINA DOCCIA NICCHIA H185 VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO

PORTA DOCCIA SCORREVOLE 140 CM VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO H 185

BOX PORTA CABINA DOCCIA NICCHIA H185 VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

Porta Doccia Bianco 140 CM H185 Vetro Serigrafato mod. Blanc

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

BOX PORTA CABINA DOCCIA NICCHIA H185 VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO

175,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA SCORREVOLE 140 CM VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO H 185

175,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA PROFILO ALLUMINIO BIANCO NICCHIA VETRO SERIGRAFATO ANTA SCORREVOLE

175,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rea Nixon-2 porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5003
402,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Supernova porta doccia 80 cm scorrevole nero opaca/ 00V403R2ZG
420,30 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Rapid Slide porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5602
347,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Supernova porta doccia 90 cm scorrevole nero opaca/vetro trasparente 14V703O2Z1
295,57 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Supernova porta doccia 90 cm scorrevole bianco lucida/polistirene 00V701R211
329,55 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
BOX PORTA CABINA DOCCIA NICCHIA H185 VETRO SERIGRAFATO PROFILI ALLUMINIO BIANCO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Vedi Descrizione / Stanza: Bagno / Upc: 8056732472426 / Inclusi nel set: Porta / eBay Product ID (ePID): 1956476028 / Caratteristiche: Vedi Descrizione / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 80x100x80 CM / Tipo di vetro: Vetro Serigrafato / Brand: Idralite / Gtin: 8056732472426 / Tipologia: Porta doccia / Tipo: Porta doccia, Box angolare, Box semicircolare / EAN: 8056732472426 / Forma: Quadrato, Rettangolare, Semicircolare / Posizione dello scarico: Centro / Meccanismo di apertura: Scorrevole / Materiale: Alluminio e Vetro / Lunghezza: 185 cm / Marca: Idralite / Modello: Prime / Altezza: 185 cm / Produttore: Idralite / Dimensione: 140 CM
167,00 €
ebay.it