Porta Doccia 75CM H185 Cristallo Trasparente Apertura Saloon con Doppia Anta Battente mod. Clint

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
182,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA NICCHIA SALOON DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO BOX CABINA H185

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA NICCHIA SALOON DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO BOX CABINA H185

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA NICCHIA 75CM SALOON 2ANTE BATTENTE VETRO TRASPARENTE CRISTALLO H185

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita
Porta Doccia 75CM H185 Cristallo Trasparente Apertura Saloon con Doppia Anta Battente mod. Clint

Offerta più conveniente

Porta doccia da 75 CM composta da doppia anta a saloon Apertura porta: 61 CM Altezza prodotto: 185 CM (Escluso Piatto) Vetro Trasparente
182,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ravak Supernova porta doccia 75 cm scorrevole nero opaca/vetro trasparente 14V303O2Z1
260,36 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
PORTA BOX DOCCIA NICCHIA CRISTALLO TRASPARENTE 6MM 1 ANTA BATTENTE 75 CM H185
137,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta Doccia 75CM H185 stampato C mod. Sintesi 1 Anta
167,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ravak Supernova porta doccia 75 cm scorrevole satinato opaca/vetro con motivo 15V30UR2ZG
374,19 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €