Porta Doccia 75CM H185 stampato C mod. Sintesi 1 Anta

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

PORTA BOX DOCCIA NICCHIA CRISTALLO STAMPATO C 6MM 1 ANTA BATTENTE 75 CM H185

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE PORTA A BATTENTE BAGNO CRISTALLO DA 67 A 101 CM

Prezzo totale più basso
144,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE PORTA A BATTENTE BAGNO CRISTALLO DA 67 A 101 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ravak Supernova porta doccia 75 cm scorrevole nero opaca/vetro trasparente 14V303O2Z1
260,36 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Supernova porta doccia 75 cm scorrevole satinato opaca/vetro con motivo 15V30UR2ZG
374,19 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
PORTA DOCCIA NICCHIA 75CM SALOON DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO STAMPATO C CRISTALLO
183,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HSK Exklusiv porte tournante avec éléments divisés pour niche 403075, 75cm, charnière à droite, hauteur : 200cm, 403075-R-41-50edelglas, 403075-R-41-50edelglas, Cabine doccia: Aspetto cromato: ESG tra
931,34 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 98,76 €
BOX CABINA DOCCIA 75X75X75 CM 3 TRE LATI VETRO STAMPATO C A LIBRO SOFFIETTO
454,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta Doccia 75CM H185 stampato C mod. Sintesi 1 Anta

Offerta più conveniente

Porta doccia Sintesi 1 di Idralite, 75 cm H185, vetro strutturale Dimensioni: 75 cm, altezza: 185 cm Finitura: satinata 6 mm Forma: lineare Apertura: porta a battente
144,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it