Porta Doccia 70CM H185 Cristallo Stampato C Apertura Saloon con Doppia Anta Battente mod. Clint

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
182,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA NICCHIA SALOON DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO BOX CABINA H185

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA NICCHIA SALOON DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO BOX CABINA H185

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA NICCHIA 70CM SALOON 2 ANTE BATTENTE VETRO STAMPATO C CRISTALLO H185

Prezzo totale più basso
182,00 €
Spedizione gratuita
Porta Doccia 70CM H185 Cristallo Stampato C Apertura Saloon con Doppia Anta Battente mod. Clint

Offerta più conveniente

Porta doccia da 70 CM composta da doppia anta a saloon Apertura porta: 56 CM Altezza prodotto: 185 CM (Escluso Piatto) Vetro Stampato C
182,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Polysan Zoom Line porta doccia 70 cm a battente cromo lucida/vetro trasparente ZL1270
489,13 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
PORTA DOCCIA PIVOT 70 CM H 185 IN ACRILICO MOD. SIGMA
173,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kiamami Valentina | Porta Doccia Nicchia 100x70 cm Scorrevole Salvaspazio Vetro Trasparente 6 mm Profilo Nero Opaco Anta Fissa e Mobile Apertura Reversibile Parete Fissa Inclusa H190 Collezione City
273,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Idralite Porta Doccia 70CM H185 Trasparente MOD. Sintesi 1 Anta
156,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita