Didiesse 8055519901036 parti e accessori per macchina per caffè Suppor

Porta accessori Frog Didiesse

offerte usate a partire da

Didiesse 8055519901036 parti e accessori per macchina per caffè Suppor

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
8,21 €
Spedizione da 8,00 €

Didiesse 8055519901036 parti e accessori per macchina per caffè Supporto per accessori Didiesse

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,90 €
Spedizione gratuita

Didiesse - Fr103 Porta Accessori DIDIESSE

3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

ACCESSORIO CAFFÈ DIDIESSE porta accessori frog

Controllare tempi di spedizione sul sito
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Didiesse 8055519901036 parti e accessori per macchina per caffè

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,99 €
Spedizione da 7,99 €

DIDIESSE FROG Kit Porta Accessori Macchina da caffè Frog, Nero, Unica

Disponibilità immediata
12,70 €
Spedizione gratuita

DIDIESSE FROG Kit Porta Accessori Macchina da caffè Frog, Nero, Unica

Disponibilità immediata
12,70 €
Spedizione gratuita

DIDIESSE FROG Kit Porta Accessori Macchina da caffè Frog, Nero, Unica

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

DIDIESSE FROG Kit Porta Accessori Macchina da caffè Frog, Nero, Unica

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Porta Cialda completo Ricambio Didiesse Frog- DADO-FILTRO-GUARNIZIONE-SPESSORI
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Porta Cialda completo Ricambio Didiesse Frog- DADO-FILTRO-GUARNIZIONE-SPESSORI
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ocun - Lucky Kid + Belt - Sacchetto porta magnesite variopinto
14,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Porta accessori didiesse frog + kit cialde Emozioni Quotidiane
17,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Didiesse 8055519901036 parti e accessori per macchina per caffè Suppor

Offerta più conveniente

L’accessorio di cui aveva bisogno la tua Frog! Col comodo porta accessori, la tua macchina da caffè disporrà di tutto il necessario per preparare un caffè con grande praticità.Disegnato appositamente per rispettare il look sgargiante della macchina da caffè Frog, il porta accessori originale Didiesse ti offrirà la possibilità di riporre comodamente tutto il kit necessario a preparare un caffè.Il porta accessori Frog non è un semplice porta cialde per la tua macchina da espresso, infatti dispone di vani appositi per ospitare:- Cialde;- Zucchero;- Bicchieri;- Palette.Disponibile nella colorazione nera, si monta con grande facilità con un semplice meccanismo ad incastro. È compatibile con tutte le macchine Frog in commercio e ti aiuterà a liberare grande spazio dislocando tutto direttamente nei cassetti a sua disposizione.. Didiesse 8055519901036. Tipo di prodotto: Supporto per accessori, Compatibilità marca: Didiesse, Compatibilità: Frog. Quantità per pacco: 1 pz.
8,21 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it