DIDIESSE PORTACIALDA IN ALLUMINIO CON BECCUCCIO, FILTRO E DADO - PER S

Didiesse Portacialda Originale in Alluminio Frog per Macchine da caffè. Completo di beccuccio.

offerte usate a partire da

DIDIESSE PORTACIALDA IN ALLUMINIO CON BECCUCCIO, FILTRO E DADO - PER S

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
21,08 €
Spedizione da 8,00 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Didiesse 8055519907571 parti e accessori per macchina per caffè Supporto per capsula

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
26,99 €
Spedizione da 7,99 €

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

M18-DIDIPORTACIALDA Didiesse PORTACIALDA ALLUMINIO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,11 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
29,35 €
Spedizione gratuita

Didiesse - Portacialda In Alluminio-alluminio DIDIESSE

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

KIT RINNOVO PORTACIALDA COMPLETO ALLUMINIO DIDIESSE FROG 2 SPESSORI GUARNIZIONI

Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Facile da applicare
Colore del prodotto Alluminio
Materiali Alluminio
Facile da utilizzare
Compatibilità marca Didiesse
Tipo di prodotto Supporto per capsula
Compatibilità Frog

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 196 g

Dimensioni e peso

Peso 175 g
Altezza 40 mm
Profondità 60 mm
Larghezza 85 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Struttura leggera e robusta.
• Riscaldamento rapido: Pronto in pochi minuti.
• Design elegante: Si adatta a ogni ambiente.

Prodotti simili

Portacialda in Alluminio Didiesse Frog Originale
29,00 €
EUR 29,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Portacialda Originale Completo Alluminio Metal Frog/ Aura Bar/Aura Twin/Didiesse
26,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Portacialda Originale in ALLUMINIO per Didiesse Frog per Macchine da Caffè. Completo e già assemblato (Porta cialda in alluminio + Filtro Acciaio + Beccuccio Cromato + Dado in plastica + 2 Spessori)
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portacialda Originale Completo Alluminio Frog/ Aura Bar/ Twin Ry/DIDIESSE
27,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DIDIESSE PORTACIALDA IN ALLUMINIO CON BECCUCCIO, FILTRO E DADO - PER S

Offerta più conveniente

21,08 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it