187588 Porsche 917K 24H Le Mans 1971 Marko/Van Lennep Winner Norev 1/18

Porsche 917K #22 Vincitore 24H Le Mans 1971 Marko Van Lennep Modello 1:18 Norev

187588 Porsche 917K 24H Le Mans 1971 Marko/Van Lennep Winner Norev 1/18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,49 €
Spedizione da 9,00 €

1/18 NOREV - PORSCHE - 917K 4.9L TEAM MARTINI RACING N 22 WINNER 24h LE 187588

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 6,95 €

Porsche 917 K #22 Winner Lm 1971 Marko / Van Lennep 1:18 Model NOREV

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,75 €
Spedizione da 4,99 €

MODELLINO AUTO STATICO NOREV PORSCHE 917K MARTINI WINNER LE MANS 1971 SCALA 1/18

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,79 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

Spark Porsche 917K #22 - Marko/Van Lennep - Winner Le Mans 1971 1/18. 18LM71
194,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
187588 Porsche 917K 24H Le Mans 1971 Marko/Van Lennep Winner Norev 1/18

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1971 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3551091875888 / MPN: 187588 / eBay Product ID (ePID): 8041459254 / Caratteristiche: Con supporto / Gtin: 3551091875888 / EAN: 3551091875888 / Materiale: METAL / Lunghezza: ca. 22 cm / Marca: NOREV
69,49 €
ebay.it