Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV139 ESEN SKV per MERCEDES-BENZ VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,14 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV139 ESEN SKV per MERCEDES-BENZ VW

86,12 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo MERCEDES CLK Classe M SLK Sprinter VitoVW LT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Servopumpe per Mercedes-Benz W202 SLK R170 901 902 10SKV139

126,09 €
Spedizione gratuita

Pompa Del Servosterzo Esen Skv 10SKV139 Mercedes VW ; 0024663001

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,81 €
Spedizione da 18,00 €
Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV139 ESEN SKV per MERCEDES-BENZ VW

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 100 / N° di scanalature: 6 / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Pressione d'esercizio [bar]: 100 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0024662501, MERCEDES-BENZ 0024662701, MERCEDES-BENZ 0024662901, MERCEDES-BENZ 0024663001, MERCEDES-BENZ 0024664201, MERCEDES-BENZ 0024667901, MERCEDES-BENZ 0034664601, MERCEDES-BENZ A0024662501, MERCEDES-BENZ A0024662701, MERCEDES-BENZ A0024662901, MERCEDES-BENZ A0024663001, MERCEDES-BENZ A0024664201, MERCEDES-BENZ A0024667901, MERCEDES-BENZ A0034664601, MERCEDES-BENZ 002 466 2501, MERCEDES-BENZ 002 466 2701, MERCEDES-BENZ 002 466 2901, MERCEDES-BENZ 002 466 3001, MERCEDES-BENZ 002466270180, MERCEDES-BENZ 002466290180 / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 80 / Materiale: Alluminio / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 15-0065, ELSTOCK 15-0067, LuK 541 0062 10, AUGER 84258, DRI 715520067, LAUBER 55.0977, BOSCH K S00 000 587, VAICO V30-1840, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.37.142, BOSCH K S01 000 494, DRI 715520065, SPIDAN 53847, HELLA 8TL 359 000-301, SPIDAN 53815, LuK 541 0058 10, TRW JPR497, TRW JPR503, LAUBER 55.2901, TRW JPR159, MEYLE 014 631 0008, NTY SPW-ME-030, KAMOKA PP127, LuK 541 0151 10, GENERAL RICAMBI PI0839, LAUBER 55.0974, LAUBER 55.2582, BOSCH K S01 000 557, OPTIMAL HP-347, OPTIMAL HP-315, KAMOKA PP128
81,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV144 ESEN SKV per FORD
75,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa Servocomando ESEN SKV 10SKV269 Mercedes (W203); A0024668301
93,04 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 188410 Pompa idraulica, sterzo
194,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita