Pompa servosterzo idraulico 614 631 0001 MEYLE per OPEL CORSA B TIGRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,40 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico 614 631 0001 MEYLE per OPEL CORSA B TIGRA

102,32 €
Spedizione gratuita

MEYLE 614 631 0001 Pompa idraulica, Sterzo per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,58 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa idraulica per timone MEYLE 614 631 0001

2-4 giorni lavorativi
105,29 €
105.29
Spedizione da 9,99 €

MEYLE Pompa idraulica, Sterzo 6146310001

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,18 €
Spedizione gratuita

MEYLE 614 631 0001 Pompa idraulica, sterzo

4-5 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Pompa Idraulica Per Opel Corsa B 73_ 78_ 79_ Tigra 95_ 614 631 0001

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,61 €
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico 614 631 0001 MEYLE per OPEL CORSA B TIGRA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09 48 045, OPEL 9 48 045, VAUXHALL 09 48 045, VAUXHALL 9 48 045, GENERAL MOTORS 90466998 / Tipo: Pompa servosterzo / N° pezzi occorrenti: 1 / Pressione d'esercizio [bar]: 100 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 15-0070, SPIDAN 53531, DRI 715520070, SASIC 7076013, TRW JPR141, LAUBER 55.0450, GENERAL RICAMBI PI0131, VAICO V40-0913, LIZARTE 04.07.0100-3 / N° di nervature: 6
96,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV144 ESEN SKV per FORD
76,55 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa Servocomando ESEN SKV 10SKV269 Mercedes (W203); A0024668301
93,04 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JPR254 Pompa idraulica, sterzo
286,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita