Pompa servosterzo idraulico 15-0522 ELSTOCK per MERCEDES-BENZ

Pompa servosterzo idraulico 15-0522 ELSTOCK per MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model

Pompa servosterzo idraulico 15-0522 ELSTOCK per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,76 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 15-0522 Pompa idraulica, Sterzo per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,45 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa servosterzo idraulico 15-0522 ELSTOCK per MERCEDES-BENZ

238,57 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Servopumpe Idraulico per Mercedes-Benz Modello T S212 W212 C207

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,33 €
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico 15-0522 ELSTOCK per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0054668401, MERCEDES-BENZ 0064664801, MERCEDES-BENZ A0054668401, MERCEDES-BENZ A0064664801 / Tipo: Pompa servosterzo / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 2.58 / Codice ricambio equivalente: BGA PSP56000, BOSCH K S00 001 910, BOSCH K S01 001 742, DRI 715520522, SPIDAN 52613, LAUBER 55.1432, BOSCH K S01 000 700, BOSCH K S00 000 730, LIZARTE 04.13.0120-1, MEYLE 014 631 0034 / Per costruttore sterzo: ZF
224,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa Servocomando ESEN SKV 10SKV269 Mercedes (W203); A0024668301
96,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico senza puleggia 10SKV144 ESEN SKV per FORD
76,62 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spidan Pompa servosterzo idraulica 52671 per Audi A4, Porsche, VW
407,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita