Pompa frizione Alluminio 71566 A.B.S. per NISSAN SILVIA TERRANO I PICK UP

Pompa frizione Alluminio 71566 A.B.S. per NISSAN PICK UP VANETTE Autobus SILVIA

Pompa frizione Alluminio 71566 A.B.S. per NISSAN SILVIA TERRANO I PICK UP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,42 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 71566 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Alluminio 71566 A.B.S. per NISSAN SILVIA TERRANO I PICK UP

36,53 €
Spedizione gratuita

Cilindro trasmettitore, Frizione per NISSAN PATHFINDER PICK UP SILVIA TERRANO VA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,74 €
Spedizione gratuita
Pompa frizione Alluminio 71566 A.B.S. per NISSAN SILVIA TERRANO I PICK UP

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30610-01601, NISSAN 30610-01G00, NISSAN 30610-01G01, NISSAN 30610-01G11, NISSAN 30610-15G00, NISSAN 30610-15G01, NISSAN 30610-15G11, NISSAN 30610-56G10, NISSAN 30610-59G10, NISSAN 30610-59G11, NISSAN 30610-V6200, NISSAN 30610-V6212 / Tipo: Cilindretto frizione / Sistema frenante: NABCO / Materiale: Alluminio / Distanza perni fissaggio [mm]: 70 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2501027, BREMBO C 56 003, BREMBO C 56 023, BLUE PRINT ADN13425, AISIN QN-027, NIPPARTS J2501027, JAPANPARTS FR-186, JAPANPARTS FR-126, AISIN QN-047, LPR 2555, DELPHI LM62094, ASHIKA 95-01-186, JAPKO 95544, CIFAM 505-199, SAMKO F20965, JAPANPARTS FR-544, FERODO FHC5072, LPR 2556, TRW PNB187, ABE F91002ABE, METELLI 55-0199, JAPKO 95186, JAPKO 95126 / Diametro: 15.9
34,42 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 55-0180 Pompa della frizione
26,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 55-0240 Pompa della frizione
27,77 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Valeo Cilindro maestro frizione 2102215 Alluminio, guida a Sx per KIA Cee'd e Hyundai Elantra
64,32 €
64.32
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 55-0182 Pompa della frizione
35,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Pompa della frizione C 30 002 Alluminio per Hyundai Terracan
43,28 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita