A.B.S. 51155 Pompa della frizione

A.B.S. 51155 Pompa della frizione per FIAT PUNTO (188)

A.B.S. 51155 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Alluminio 51155 A.B.S. per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,25 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Alluminio 51155 A.B.S. per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,60 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Di Rilascio Frizione Compatibile Per Fiat Punto

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 0 986 486 077 Pompa della frizione
42,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro, frizione LPR 2115
31,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Cilindro trasmettitore, Frizione per FIAT 6284 600 410
41,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione LPR 2108 per FIAT PUNTO (188_) 1.2 1999-2006
43,04 €
Vai al negozio
ebay.it
A.B.S. 51155 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 15,9; Sistema frenante: VALEO; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 52; Tipo montaggio: Attacco ad innesto; Peso [kg]: 0,5; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
27,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it