ASHIKA 95-03-320 Cilindro trasmettitore, Frizione per MAZDA

Pompa frizione 95-03-320 ASHIKA per MAZDA 626 IV Hatchback XEDOS 6 626 V MX-6

ASHIKA 95-03-320 Cilindro trasmettitore, Frizione per MAZDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,51 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa frizione 95-03-320 ASHIKA per MAZDA MX-6 626 IV 626 IV Hatchback XEDOS 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,72 €
Spedizione gratuita

1 POMPA FRIZIONE ASHIKA 9503320 95-03-320

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 95-03-320 ASHIKA per MAZDA MX-6 626 IV 626 IV Hatchback XEDOS 6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 95-W0-001 Pompa della frizione
64,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Pompa frizione 95-00-006 per DR 5 Nuova
59,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1 POMPA FRIZIONE ASHIKA 95-W0-001
41,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 95-03-391 Pompa della frizione
47,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 95-0K-K20 Pompa della frizione
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 95-03-320 Cilindro trasmettitore, Frizione per MAZDA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AISIN QZ-029, ASHUKI by Palidium 0750-0303, BLUE PRINT ADM53420, BLUE PRINT ADM53431, BREMSI PC0103, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2503030, IAP QUALITY PARTS 205-11087, JAPANPARTS FR-320, JAPKO 95320, KAVO PARTS CMC-4503, MDR MCM-1320, NIPPARTS J2503030, RED-LINE 07MZ011, STELLOX 05-84195-SX, TRW PNA123 / Codice ricambio originale OE: FORD 3410689, FORD GA2A41990, MAZDA BJ3A-41-990, MAZDA BJ3A-41-990A, MAZDA G14H41990B, MAZDA GA2A-41-990, MAZDA GE4T-41-990, MAZDA GE4T-41-990A, MAZDA GE4T-41-990C / Filettatura interna [mm]: M 10 x 1 / N° fori filettati: 1 / Altro codice identificativo: 95-03-320 / Tipo prodotto: Cilindro trasmettitore, Frizione / Diametro foro [mm]: 15,87 / Distanza fori fissaggio [mm]: 60 / Diametro montaggio [mm]: 18
30,51 €
ebay.it