JAPKO 95K19 Cilindro trasmettitore, Frizione per KIA

JAPKO 95K19 Pompa della frizione

JAPKO 95K19 Cilindro trasmettitore, Frizione per KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,11 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO 95K19 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione 95K19 JAPKO per KIA PREGIO Furgone K2700

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 95K19 JAPKO per KIA PREGIO Furgone K2700

41,66 €
Spedizione gratuita
JAPKO 95K19 Cilindro trasmettitore, Frizione per KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AISIN QZ-003, ASHIKA 95K19, ASHUKI by Palidium 0750-0040, ASHUKI by Palidium I650-10, BLUE PRINT ADG03417, BREMSI PC0104, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2500310, IAP QUALITY PARTS 205-21080, IPS Parts ICM-2K06, JAPANPARTS FR-K19, KAISHIN PFK012, KAVO PARTS CMC-4003, MDR MCM-1K19, NIPPARTS J2500400, RED-LINE 07KI027 / Codice ricambio originale OE: KIA 0S089-41-400 / Filettatura interna [mm]: 9 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 22 / Altro codice identificativo: 95K19 / Tipo prodotto: Cilindro trasmettitore, Frizione / Distanza fori fissaggio [mm]: 60
32,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa frizione Japko per KIA PREGIO K2700
65,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO C 30 015 Pompa della frizione
34,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR Brakes Cilindro maestro frizione 2272 per KIA PREGIO
29,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Di Trasmissione A.B.S. Per KIA K2500 Pritsche/Fahrgestell
35,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita