A.B.S. 61076 Cilindro maestro del freno

Pompa freno Alluminio 61076 A.B.S. per FORD TRANSIT Furgone TRANSIT Autobus

A.B.S. 61076 Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Alluminio 61076 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,51 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 61076 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

63,16 €
Spedizione gratuita

Cilindro maestro del freno per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,47 €
Spedizione gratuita

Cilindro Principale Ø 23,8 MM 2x M12x1.0 2-Alu A. B. S. per U.a. Ford Transit

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,13 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 61076 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone 1 [mm]: 23,8; Sistema frenante: BOSCH; Lunghezza 2 [mm]: 121; Lunghezza 1 [mm]: 33; Dimensioni filettatura 1: 2x M12x1.0; Materiale: Alluminio; N° fori fissaggio: 2; N° raccordi: 2; Peso [kg]: 0,59; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 04/1997, 05/1997, 06/1994; Tipo veicolo: Transit 80, Transit 100, Transit 190, Transit 150; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 41039X Cilindro maestro del freno
34,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO M 61 098 Brake Master Cylinder
96,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 24.4153-1522.3 Cilindro maestro del freno
Spedizione gratuita
Cilindro Principale Freno A. B. S. per Samurai SUV Chiusa
106,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €