Pompa freno Alluminio pressofuso 24.4125-1713.3 ATE per BMW 1 3 4 Coupé 2 Coupé

ATE 24.4125-1713.3 Cilindro maestro del freno

Pompa freno Alluminio pressofuso 24.4125-1713.3 ATE per BMW 1 3 4 Coupé 2 Coupé

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,30 €

Pompa freno Alluminio pressofuso 24.4125-1713.3 ATE per BMW 1 3 4 Coupé 2 Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,05 €
Spedizione gratuita

ATE 24.4125-1713.3 Cilindro maestro del freno

4-5 Werktage
234,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pompa idraulica ATE 24.4125-1713.3 per BMW 1 (F21) 2 2011-2019

270,29 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio pressofuso 24.4125-1713.3 ATE per BMW 1 3 4 Coupé 2 Coupé

Offerta più conveniente

Diametro del foro: 25.4 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 33 6 851 095 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio pressofuso / N° raccordi: 2 / Lunghezza 2 [mm]: 90 / Codice ricambio equivalente: METELLI 05-1134 / Lunghezza 1 [mm]: 19
191,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Cilindro maestro del freno per BMW 1 2 3 4
271,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita