Sks Injex T-zoom Mini Pump Nero Black

Pompa da bicicletta SKS Injex

Sks Injex T-zoom Mini Pump Nero Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

SKS GERMANY INJEX T-ZOOM BLACK pompa compatta (mini pompa in alluminio/plastica, pressione massima: 10 bar / 144 PSI, funzione telescopica, impugnatura a T pieghevole, supporto pompa), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,70 €
Spedizione da 9,95 €

SKS GERMANY INJEX T-ZOOM BLACK pompa compatta (mini pompa in alluminio/plastica, pressione massima: 10 bar / 144 PSI, funzione telescopica, impugnatura a T pieghevole, supporto pompa), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa a mano sks injex t zoom nera

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

SKS Mini Pompa Injex T-Zoom 256mm con Funzione Telescopica Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,29 €
Spedizione da 4,99 €

SKS GERMANY INJEX T-ZOOM BLACK pompa compatta (mini pompa in alluminio/plastica, pressione massima: 10 bar / 144 PSI, funzione telescopica, impugnatura a T pieghevole, supporto pompa), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,41 €
Spedizione da 9,27 €

SKS GERMANY INJEX T-ZOOM BLACK pompa compatta (mini pompa in alluminio/plastica, pressione massima: 10 bar / 144 PSI, funzione telescopica, impugnatura a T pieghevole, supporto pompa), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,89 €
Spedizione gratuita

SKS GERMANY INJEX T-ZOOM BLACK pompa compatta (mini pompa in alluminio/plastica, pressione massima: 10 bar / 144 PSI, funzione telescopica, impugnatura a T pieghevole, supporto pompa), Nero

Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione gratuita
Sks Injex T-zoom Mini Pump Nero Black

Offerta più conveniente

SKS Injex T-Zoom Mini Pompa: Potente Inflazione Pneumatici Compatta per Ogni PedalataNon lasciare mai più che una gomma a terra rovini la tua uscita. La SKS Injex T-Zoom è una mini pompa ad alte prestazioni progettata per ciclisti che esigono affidabilità, potenza e praticità in un pacchetto compatto. Progettata come strumento di manutenzione essenziale sia per riparazioni sul campo che per l´uso in officina, questa versatile pompa garantisce un rapido ritorno in strada o sul sentiero con il minimo sforzo. La sua costruzione robusta e le funzionalità intelligenti la rendono il compagno perfetto per ciclisti su strada, mountain biker e pendolari quotidiani.Una caratteristica distintiva di questo prodotto di qualità ingegneristica tedesca è la sua innovativa funzione telescopica, che può essere attivata per passare a una modalità di pompaggio ad alto volume per un rapido gonfiaggio iniziale. Questa è perfettamente completata da un´impugnatura ergonomica a T a 2 componenti. La pompa si ti
21,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sks Injex Pro 10 Mini Pump Nero 145 Psi
26,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Topeak - Pompa per Bicicletta Joe Blow Race, da Pavimento, Colore: Bianco
44,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Schwalbe - Tubeless Clik Valve SCV (Set of 2) - Valvola per bicicletta nero
18,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Topeak Morph Turbo - Pompa per pneumatici da bicicletta, con manometro analogico ribaltabile
48,48 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €