Polymaker ASA Blu - 1,75 mm / 1000 g

Polymaker PolyLite ASA Blue - 1,75 mm / 1000 g

Polymaker ASA Blu - 1,75 mm / 1000 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 8 giorni lavorativi.
25,70 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

Polymaker PolyLite ASA Blue - 1.75mm - 1kg

Disponibilità immediata
35,21 €
Spedizione da 14,90 €

Polymaker PolyLite ASA Blue - 1.75mm - 1kg

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 11,23 €

Polymaker PolyLite ASA Blue - 1.75mm - 1kg

Disponibilità immediata
54,50 €
Spedizione da 9,99 €

Polymaker PolyLite ASA Blue - 1.75mm - 1kg

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,47 €
Spedizione gratuita

Polymaker PolyLite ASA Blue - 1.75mm - 1kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polymaker PolyLite ASA Red - 1,75 mm / 1000 g
Spedizione da 14,90 €
Polymaker PolyLite ASA Black - 1,75 mm
Spedizione gratuita
Polymaker PolyLite ASA Army Brown - 1,75 mm / 1000 g
3 prezzi
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
Polymaker Filamento ASA da 1,75 mm, nero da gay ASA, 1 kg, resistente al calore e alle intemperie, bobina in cartone ASA 1,75 - Filamento PolyLite ASA per stampante 3D, nero di giada, perfetto per
Spedizione da 11,23 €
Polymaker ASA Orange - 1,75 mm / 1000 g
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
Polymaker ASA Blu - 1,75 mm / 1000 g

Offerta più conveniente

Filamento ASA resistente ai raggi UV e agli agenti atmosferici per uso in esterno, colore blu Elevata resistenza ai raggi UV e agli agenti atmosferici Buona stabilità e resistenza agli urti Proprietà simili all'ABS Adatto per applicazioni in esterno
25,70 €
3djake.it